Кухонная мойка Globus Lux Garda 1000x500 000022977 1000x500
Фото 24 |
Globus Lux Garda 1000x500 000022977 |
|
Поверхность мойки устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Garda 1000x500 000022977 1000x500
Все цены 61 →Раковина на кухню гранітна асиметрична GLOBUS LUX GARDA 500мм x 1000мм беж | 5 284 грн. |
Globus Lux GARDA белый | 5 228 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux GARDA 1000х500-А0002, чорний 4032025622 | 5 228 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Garda белый 1000х500мм-А0007 | 5 229 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux GARDA чорний 1000х500мм-А0002 | 5 228 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →