Кухонная мойка Globus Lux Izeo 780x500 780x500
Фото 44 |
Globus Lux Izeo 780x500 |
|
Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит 80% кварцевого песка и 20% акриловой смолы. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Izeo 780x500 780x500
Все цены 81 →Мийка на кухню керамогранітна прямокутна GLOBUS LUX IZEO 500мм x 780мм сір | 4 777 грн. |
Globus Lux IZEO слоновая кость | 4 727 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux IZEO 780х500, перлина 4032025692 | 4 727 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Izeo черный 780x500мм-А0002 | 4 710 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux IZEO чорний 780x500мм-А0002 | 4 689 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →