Смеситель Globus Lux Main SM-208 (9694900304192835)
Фото 4 |
Globus Lux Main SM-208 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Main SM-208
Все цены 21 →Кран для ванної одновентильний із поворотним виливом GLOBUS LUX MAIN SM-20 | 2 101 грн. |
Globus Lux SM-208 | 2 101 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Main SM-208 4032025214 | 1 992 грн. |
Смеситель для ванны Globus Lux Main SM-208 | 2 083 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux MAIN SM-208 | 1 990 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →