от 1 167 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 6 900 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 300 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 1 975 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 300 мм, глубина 145 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 6 737 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, от стены 205 мм, верхний душ: 215 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 1 099 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 80 мм, глубина 110 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 530 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 516 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 390 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 100 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Китай, гарантия 5 лет
от 4 539 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, струя: высота 103 мм, глубина 165 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 787 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 230 мм, пружинный излив, Китай, гарантия 5 лет
от 2 777 грн.для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 187 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 2 435 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 245 мм, глубина 158 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 2 369 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 099 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 1 524 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 043 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, Китай
от 1 516 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 566 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 70 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 530 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 280 мм, глубина 175 мм, Китай, гарантия 5 лет