Кухонная мойка Globus Lux Mono 620x435 000021060 620x435
Фото 15 |
Globus Lux Mono 620x435 000021060 |
|
Мойка сделана из гранитного композита в состав которого входит крошка натурального гранита и акриловая смола. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Mono 620x435 000021060 620x435
Все цены 120 →Кухонна мийка зі штучного каміння прямокутна GLOBUS LUX MONO 435мм x 620мм | 3 364 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux MONO 620х435-А0001, графіт 4032025752 | 3 329 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Mono графит 620х435мм-А0001 | 3 313 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux MONO мигдаль 620х435мм-А0008 | 3 084 грн. |
GLOBUS LUX Mono 620х435 миндаль | 3 329 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →