Смеситель Globus Lux Niagara GLN-0105N
Фото 3 |
Globus Lux Niagara GLN-0105N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Niagara GLN-0105N
Все цены 19 →Кран для душу одновентильний GLOBUS LUX NIAGARA GLN-0105N хром латунь з ду | 1 640 грн. |
Змішувач для душу Globus Lux Niagara GLN-0105N 4032025220 | 1 644 грн. |
Смеситель для душа Globus Lux GLN-0105N | 1 641 грн. |
Globus Lux Змішувач для душу Globus Lux Niagara GLN-0105N | 1 638 грн. |
Globus Lux NIAGARA GLN-0105N | 1 640 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →