Кухонная мойка Globus Lux One 650x500 000021066 650x500
Фото 21 |
Globus Lux One 650x500 000021066 |
|
Мойка сделана из гранитного композита в состав которого входит крошка натурального гранита и акриловая смола. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux One 650x500 000021066 650x500
Все цены 114 →Кухонна мийка керамічна прямокутна GLOBUS LUX ONE 500мм x 650мм бежевий бе | 4 175 грн. |
GLOBUS LUX One 650х500 миндаль | 4 131 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux ONE 650х500-А0001, графіт 4032025784 | 4 131 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux One графит 650х500мм-А0001 | 4 126 грн. |
Globus Lux Гранітна мийка Globus Lux ONE графіт 650х500мм-А0001 | 4 089 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →