Смеситель Globus Lux Ontario GLO-0102N
Фото 5 |
Globus Lux Ontario GLO-0102N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Ontario GLO-0102N
Все цены 21 →Кран для ванної одновентильний литий GLOBUS LUX ONTARIO GLO-0102N хром лат | 1 792 грн. |
Globus Lux ONTARIO GLO-0102N | 1 792 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Ontario GLO-0102N 4032025222 | 1 792 грн. |
Смеситель для ванны Globus Lux GLO-0102N | 1 784 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux Ontario GLO-0102N | 1 696 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →