Смеситель Globus Lux Ontario GLO-0208
Фото 5 |
Globus Lux Ontario GLO-0208 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Ontario GLO-0208
Все цены 22 →Кран для ванної одновентильний із довгим виливом GLOBUS LUX ONTARIO GLO-02 | 2 027 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Ontario GLO-0208 4032025223 | 2 027 грн. |
Смеситель для ванны Globus Lux GLO-0208 | 2 020 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux Ontario GLO-0208 | 1 887 грн. |
Globus Lux ONTARIO GLO-0208 | 2 027 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →