от 1 388 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 67 мм, глубина 100 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 693 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: режимов 1, комплект: смеситель
от 1 350 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 3 580 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 1, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 2 443 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 4 456 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 95 мм, режимов 1, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, шланг, крепление ручного душа
от 1 030 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 250 мм, глубина 215 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 077 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 50 мм, комплект: смеситель
от 2 390 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 283 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 2 687 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай
от 2 251 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 962 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 2 701 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 175 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 806 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 797 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай
от 2 144 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 400 мм, Китай
от 1 438 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 79 мм, глубина 115 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 3 498 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Китай