от 1 057 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 365 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 992 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 50 мм, комплект: смеситель
от 530 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 45 мм, глубина 95 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 557 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 60 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 680 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 195 мм, глубина 220 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 617 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 60 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 610 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 195 мм, глубина 220 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 609 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 110 мм, глубина 200 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 631 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 40 мм, глубина 93 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 390 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 385 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 967 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай
от 825 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 167 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Китай
от 848 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 897 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 726 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 60 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 940 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 145 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 724 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет