от 897 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 166 грн.встройка, душевая система, смеситель: однорычажный, верхний душ: 50 мм, комплект: смеситель
от 726 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 60 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 095 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 145 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 843 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 232 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 365 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 618 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 45 мм, глубина 95 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 648 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 60 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 790 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 195 мм, глубина 220 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 725 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 60 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 610 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 195 мм, глубина 220 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 609 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 110 мм, глубина 200 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 735 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 40 мм, глубина 93 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 522 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 385 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 970 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай
от 961 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 167 грн.для принятия душа, однорычажный, встраиваемый, Китай
от 852 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет