Моторное масло GM Motor Oil 10W-40 60 л
GM Motor Oil 10W-40 60L |
|
Полусинтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для смазки бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом или без. Также отлично подойдет многоклапанным и четырёхтактным легковым автомобилям. Отвечает основным стандартам для бензиновых и дизельных двигателей европейской ACEA и американской API ассоциаций автопроизводителей. Изготовлено по специальной технологии концерна General Motors, а значит ориентировано в первую очередь на легковых автомобили Chevrolet, Saab, Daewoo и Opel.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM Motor Oil 10W-40 60 л
Моторное масло GM 10W-40 (60л.) RM-90513468 | 9 455 грн. |
Олива GM 10W-40, 60л (шт.) | 13 689 грн. |
Моторна олія GM 90513468 | 12 073 грн. |
Модификации GM Motor Oil 10W-40
Цены на GM Motor Oil 10W-40 |
---|---|---|---|---|
GM Motor Oil 10W-40 1 л | от 171 грн. | 30 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 2 л | от 356 грн. | 28 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 4 л | от 723 грн. | 28 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 5 л | от 828 грн. | 38 предложений | ||
GM Motor Oil 10W-40 20 л | от 3 837 грн. | 4 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 60 л | от 9 455 грн. | 3 предложения | ||
GM Motor Oil 10W-40 205 л | от 34 879 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →