Литой диск GMP Italia Angel 7.5x18/5x112 ET45 DIA57.1
Фото 7 | от 8 282 до 11 324 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Angel 22
Характеристики
GMP Italia Angel 7.5x18/5x112 ET45 DIA57.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Angel 7.5x18/5x112 ET45 DIA57.1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Angel R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (black polishe | 8 282 грн. |
GMP Italia ANGEL Black Diamond (R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 10 799 грн. |
GMP Italia ANGEL W7.5 R18 PCD5x112 ET45 DIA57.1 SP | 9 204 грн. |
GMP Italia Angel R18 W7.5 PCD5x112 ЕТ45 DIA57.1 Black ANGE75184513831I | 8 401 грн. |
Литі диски GMP Italia Angel R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (black polished | 8 617 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие