Литой диск GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 11 539 до 17 115 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 61
Характеристики
GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET20 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia GUNNER W9.0 R20 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Black Poler | 12 589 грн. |
GMP Italia Gunner R20 W9 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Black GUNN90202014531I | 11 539 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black polished R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66,5 ID3163 | 16 401 грн. |
GMP Italia GUNNER W9.0 R20 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Silver Poler | 12 589 грн. |
GMP Italia GUNNER W9.0 R20 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Black | 11 875 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие