Литой диск GMP Italia Hunter 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 11 | от 9 536 до 20 220 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Hunter 3
Характеристики
GMP Italia Hunter 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Hunter 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia Hunter (9.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Євр | 11 703 грн. |
GMP Italia Hunter R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver HUNK95193515440I | 19 540 грн. |
GMP Italia HUNTER W9.5 R19 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Szary Poler | 12 297 грн. |
GMP Italia Hunter R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond | 9 868 грн. |
GMP Italia Hunter R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond HUNK9519351 | 9 536 грн. |
GMP Italia Hunter R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 20 220 грн. |
Закрыть
Похожие