Литой диск GMP Italia Wonder 7x17/5x100 ET43 DIA57,1
Видео 1Фото 12 | от 9 099 до 12 343 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Wonder 7
Характеристики
GMP Italia Wonder 7x17/5x100 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Wonder 7x17/5x100 ET43 DIA57,1
Сортировать
GMP Italia WONDER Glossy Anthracite (R17 W7.0 PCD5x100 ET43 DIA57.1) | 9 299 грн. |
GMP Italia Wonder (7J x 17 5x100 ET43 DIA57.1) Antracite На замовлення з Є | 10 747 грн. |
GMP Italia Wonder R17 W7 PCD5x100 ET43 DIA57.1 Black Diamond WOND701743105 | 11 149 грн. |
GMP Italia WONDER W7.0 R17 PCD5x100 ET43 DIA57.1 Glossy Anthracite | 11 334 грн. |
GMP Italia Wonder (7J x 17 5x100 ET43 DIA57.1 Silver) | 9 692 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие