Литой диск GMP Italia Wonder 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 12 | от 8 133 до 13 314 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Wonder 7
Характеристики
GMP Italia Wonder 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Wonder 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Wonder R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (black polished | 9 668 грн. |
GMP Italia WONDER Glossy Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 12 199 грн. |
GMP Italia Wonder (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) Antracite На замовлення з Є | 10 690 грн. |
GMP Italia Wonder R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Glossy Anthracite WOND80194 | 10 058 грн. |
GMP Italia WONDER W8.0 R19 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black Poler | 10 802 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие