Зарядная станция Goal Zero Yeti 500X
Видео 18Фото 7 |
Goal Zero Yeti 500X |
|
Источник автономного питания непрерывной нагрузки мощностью до 300 Вт с допустимыми перегрузками не более 1200 Вт. Аккумуляторная станция построена на базе батареи типа Li-Ion NMC ёмкостью 505 Вт*ч. Аккумулятор устройства гарантированно выдерживает свыше 500 циклов заряда-разряда без существенной потери первоначальной энергоёмкости. Выходные разъёмы подключения модели представлены одной розеткой на 230 В с чистой синусоидой на выходе, двумя портами USB A формата 5 В / 2.4 А, двумя USB type C (на 18 Вт и 60 Вт), автомобильной розеткой, одним DC-выходом 12 В.
Заряжается Goal Zero Yeti 500X как от бытовой электросети (примерно за 540 мин.), так и от солнечных панелей. Отметим, что приобретать солнечные батареи понадобится отдельно, поскольку в штатную комплектацию модели они не включены. Параметры работы электростанции высвечиваются на информативном экране. Для удобства переноски прибор оборудовали эргономичной складной ручкой. Весит портативная зарядная станция порядка 5.85 кг. Эксплуатировать её предполагается в температурном диапазоне от 0 °С до +40 °С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goal Zero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goal Zero.
Купить Goal Zero Yeti 500X
Зарядна станція Goal Zero Yeti 500X | 18 900 грн. |
Goal Zero Yeti 500X (GZ.36110) — Акумуляторна станція 500 Вт GZ.36110 | 26 263 грн. |
Goal Zero Yeti 500 X 505Wh (36110) | 26 240 грн. |