Удилище Golden Catch Evolution X-3 Carp 330-3.5
Golden Catch Evolution X-3 Carp 330-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Evolution X-3 Carp 330-3.5
Все цены 6 →Карповое удилище Golden Catch X-3 Carp Evolution (тест 3.5 lbs) | 2 128 грн. |
Вудлище коропове штекерне GC X-3 Carp Evolution 3.30м 3.5lb трьох приватни | 1 950 грн. |
Вудлище GC X-3 Carp Evolution 3.30м 3.5lb (88510) 2039192 (00000088510) | 1 950 грн. |
Коліно GC X-3 Carp Evolution 3.30м 3.5lb 1-е | 433 грн. |
Вудилище коропове GC X-3 Carp Evolution 3.30м 3.5lb | 1 950 грн. |
Вудилище коропове GC X-3 Carp Evolution 3.30m 3.5 lbs | 1 950 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →