Оперативная память Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8
Golden Memory GM16LN11/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8
Все цены 21 →Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memo | 469 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16LN11/8 | 469 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR3 8GB 1600 MHz (GM16LN11/8) GM16LN11/8 | 495 грн. |
Модуль памяти DDR3L 8GB 1600MHz Golden Memory (GM16LN11/8) | 541 грн. |
Пам'ять DIMM DDR3L 8 Гб 1600 МГц CL 11 GOLDEN MEMORY (GM16LN11/8) | 506 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM1333D3N9/8G | от 400 грн. | 1 предложение | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16N11/8 | от 400 грн. | 29 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8 | от 464 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →