Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16LS11/8
Golden Memory GM16LS11/8 1600 МГц 1.5 В 1600 МГц 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16LS11/8
Пам'ять SODIMM DDR3 8 Гб 1600 МГц CL 11 GOLDEN MEMORY (GM16LS11/8) | 634 грн. |
Оперативна пам'ять SO-DIMM 8GB Golden Memory (GM16LS11/8) | 709 грн. |
Модуль для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16LS11/8) | 1 040 грн. |
Оперативна пам'ять DDR3L 1600 8GB PC3L-12800 1.35V для ноутбука SODIMM Gol | 400 грн. |
Модификации Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16S11/8 | от 400 грн. | 15 предложений | ||
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16LS11/8 | от 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →