Оперативная память Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16N11/8
Golden Memory GM16N11/8 |
|
Недорогой односторонний (одноранговый) модуль оперативной памяти стандарта DDR3 объемом 4 Гб, который способен стабильно функционировать с эффективной тактовой частотой 1600 МГц. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, является одной из самых доступных моделей на отечественном рынке. Предназначен для использования во вновь собранных бюджетных персональных компьютерах и расширения/модернизации подсистемы памяти существующих систем.
Заявленные спецификации модуля памяти Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb гарантируют штатную эксплуатацию с эффективной тактовой частотой 1600 МГц при таймингах CL11-11-11 и напряжении питания 1,5В. При этом обеспечивается пропускная способность на уровне 12,8 Гбит/с, которой вполне достаточно для большинства офисных, многоцелевых бытовых и недорогих геймерских систем. Может работать в двухканальных комплектах на платформах с процессорами Intel Core (от 1 до 4-го поколения) и с CPU AMD (от моделей Athlon II, Phenom II и AMD FX, до гибридных процессоров А-серии с интегрированной графикой Radeon HD). Благодаря невысокому напряжению питания, показывает низкое тепловыделение и может использоваться в плотных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Купить Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16N11/8
Все цены 30 →Модуль памяти для компьютера Golden Memory DDR3 8GB 1600 MHz (GM16N11/8) G | 517 грн. |
Оперативна пам'ять Golden Memory DDR3 1x8GB (GM16N11/8) GM16N11/8 | 536 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Golden Memor | 536 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16N11/8) | 536 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR3 8GB 1600 MHz (GM16N11/8) GM16N11/8 | 536 грн. |
Модификации Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM1333D3N9/8G | от 400 грн. | 1 предложение | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16N11/8 | от 400 грн. | 31 предложение | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x8Gb GM16LN11/8 | от 464 грн. | 23 предложения |