SSD Golden Memory GM 2.5" GMSSD240GB 240 ГБ
Ожидается в продаже 770 грн. Твердотельный накопитель на 240 ГБ производства Golden Memory можно отнести к бюджетным решениям в форм-факторе 2.5 дюйма. В качестве аппаратной основы модели используется флеш-память типа 3D TLC NAND, а для передачи данных предложен интерфейс SATA 3. Он обеспечит достойные скоростные характеристики обмена данных, включая до 600 МБ/с при считывании и до 330 МБ/с при записи. Это ниже, чем возможности аналогов с шиной PCI-E, но ощутимо быстрые, чем у традиционных жестких дисков. Соответственно, рекомендовать SSD Golden Memory GM 2.5" GMSSD240GB 240 ГБ можно для модернизации персональных компьютеров (отказа от HDD), расширения хранилища данных, в том числе в ноутбуках, имеющих специальный слот 2.5 дюйма. Подойдет накопитель и для сборки новой системы начального уровня. Из других особенностей...следует выделить двухлетнюю официальную гарантию и заявленную на отметке в 1.5 миллиона часов наработку на отказ. Также стоит отметить, что в продаже встречаются родственные версии другого объема, начиная от 120 и заканчивая 512 ГБ. |
Golden Memory GMSSD240GB 2021 год |
|
Твердотельный накопитель на 240 ГБ производства Golden Memory можно отнести к бюджетным решениям в форм-факторе 2.5 дюйма. В качестве аппаратной основы модели используется флеш-память типа 3D TLC NAND, а для передачи данных предложен интерфейс SATA 3. Он обеспечит достойные скоростные характеристики обмена данных, включая до 600 МБ/с при считывании и до 330 МБ/с при записи. Это ниже, чем возможности аналогов с шиной PCI-E, но ощутимо быстрые, чем у традиционных жестких дисков.
Соответственно, рекомендовать SSD Golden Memory GM 2.5" GMSSD240GB 240 ГБ можно для модернизации персональных компьютеров (отказа от HDD), расширения хранилища данных, в том числе в ноутбуках, имеющих специальный слот 2.5 дюйма. Подойдет накопитель и для сборки новой системы начального уровня. Из других особенностей следует выделить двухлетнюю официальную гарантию и заявленную на отметке в 1.5 миллиона часов наработку на отказ. Также стоит отметить, что в продаже встречаются родственные версии другого объема, начиная от 120 и заканчивая 512 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
За свои деньги топ Цена,скорость Нет пользуюсь Golden Memory GMSSD240GB менее месяца |
Хороший диск , покупал уже 2 раза для 775 ПК стал вместо 1мин запускается за 30 сек , дешёвый , деду понравился такой подарок нет сата кабеля в комплекте Max: |
Модификации Golden Memory GM 2.5" GMSSD240GB
Цены на Golden Memory GM 2.5" GMSSD240GB |
---|---|---|---|---|
Golden Memory GM 2.5" GMSSD120GB 120 ГБ | от 449 грн. | 1 предложение | ||
Golden Memory GM 2.5" GMSSD240GB 240 ГБ | от 770 грн. | 1 предложение | ||
Golden Memory GM 2.5" GMSSD256GB 256 ГБ | от 772 грн. | 1 предложение |