Подгузники-трусики Goo.N Premium Soft Pants XXL / 30 pcs
Фото 3 |
Goo.N Premium Soft Pants XXL / 30 pcs |
|
Подгузники-трусики японского бренда Goo.N сделаны из качественных материалов, которые не ограничивают движения малыша и обеспечивают ему максимальный комфорт. Воздушные поры и дышащая мембрана делают их полностью воздухопроницаемыми: воздух циркулирует внутри и предотвращает появление на нежной коже ребенка опрелостей и раздражения. Мощный абсорбирующий слой Goo.N Premium Soft Pants XXL / 30 pcs моментально впитывает и удерживают влагу, в каком бы положении ни находился малыш. Также в этом помогают двойные оборки, которые гарантируют идеальное прилегание и максимальную защиту от протеканий. Полезным дополнением стал специальный индикатор наполняемости, который сообщит родителям о том, что пора сменить подгузник. Трусики удобно надеваются, быстро снимаются и предназначены для подросших детей весом от 15 до 25 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goo.N 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goo.N.
Купить Goo.N Premium Soft Pants XXL / 30 pcs
Все цены 15 →Підгузки-трусики Goo.N Premium Soft 6 (15-25 кг), 30 шт. | 700 грн. |
Трусики-подгузники GOO.N Premium Soft для детей 15-25 кг, 6 (XXL), 30 шт | 679 грн. |
Трусики-підгузки GOO.N Premium Soft для дітей 15-25 кг (розмір 6(XXL), уні | 679 грн. |
Підгузки GOO.N Premium Soft 15-25 кг розмір 2XL трусики 30 шт. (863230) 86 | 679 грн. |
GOO.N Підгузки GOO.N Premium Soft 15-25 кг розмір 2XL трусики 30 шт. (8632 | 679 грн. |