Оперативная память GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D364L11S/4G
GOODRAM GR1600D364L11S/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D364L11S/4G
Все цены 43 →GoodRAM DDR3 4GB 1600Mhz (GR1600D364L11S/4G) GR1600D364L11S/4G | 385 грн. |
Модуль пам`яті DDR3 4GB/1600 GOODRAM (GR1600D364L11S/4G) GR1600D364L11S/4G | 430 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 4 GB DDR3 1600 MHz (GR1600D364L11 | 714 грн. |
Оперативна пам'ять DDR3 4 Gb (1600 MHz) GOODRAM (GR1600D364L11S/4G) GR1600 | 399 грн. |
ОЗУ DDR3 4GB/1600 GOODRAM (GR1600D364L11S/4G) GR1600D364L11S/4G | 379 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1333D364L9S/4G | от 390 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D364L11S/4G | от 373 грн. | 44 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D3V64L11S/4G | от 454 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM16E3D84GLV | от 1 069 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM1600E34G | от 793 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →