USB-флешка GOODRAM DualDrive 3.0 32 ГБ
Фото 6 | 369 грн. Купить! Goodram 32Gb ODD3 Blue Type-C USB 3.0 (ODD3-0320B0R11) ODD3-0320B0R11Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
GOODRAM DualDrive 3.0 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DualDrive 3.0
Цены на GOODRAM DualDrive 3.0 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DualDrive 3.0 16 ГБ | от 1 420 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DualDrive 3.0 32 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DualDrive 3.0 64 ГБ | от 509 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →