Оперативная память GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1333S364L9/8G
GOODRAM GR1333S364L9/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1333S364L9/8G
Все цены 49 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 8Gb DDR3 1333 GOODRAM GR1333S364L9/8G | 630 грн. |
Goodram 8 Gb SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GR1333S364L9/8G) | 756 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 8 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GR1333S364L9/8G) | 1 197 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8Gb/1333 DDR3 GOODRAM (GR1333S364L9/8G) GR1333S364L9/8G | 647 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1333S364L9/8G | от 630 грн. | 49 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb W-LO16S08G | от 2 413 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S364L11/8G | от 569 грн. | 53 предложения | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S3V64L11/8G | от 630 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →