Оперативная память GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2133D464L15S/8G
Видео 18Фото 2 | Товар устарел 1 465 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
GOODRAM GR2133D464L15S/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации GOODRAM DDR4 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2400D464L17S/8G | от 767 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR2666D464L19S/8G | от 714 грн. | 51 предложение | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb W-LO26D08G | от 1 327 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb W-AS26D08G | от 1 632 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM DDR4 1x8Gb GR3200D464L22S/8G | от 743 грн. | 54 предложения |
Материнская плата а320м-к. Проц райзен 2600