Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2400S464L17/16G
GOODRAM GR2400S464L17/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2400S464L17/16G
Все цены 40 →GoodRAM SODIMM DDR4 16GB 2400Mhz (GR2400S464L17/16G) GR2400S464L17/16G | 1 607 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/2400 DDR4 GOODRAM (GR2400S464L17/16G) GR2400S4 | 1 280 грн. |
Goodram 16 Gb SO-DIMM DDR4 2400 MHz (GR2400S464L17/16G) | 1 490 грн. |
Goodram 16 Gb SO-DIMM DDR4 2400 MHz (GR2400S464L17/16G) | 1 504 грн. |
SO-DIMM 16gb/2400 ddr4 goodram (gr2400s464l17/16g) | 1 734 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2400S464L17/16G | от 1 199 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19/16G | от 1 280 грн. | 54 предложения | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR2666S464L19S/16G | от 1 280 грн. | 39 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22/16G | от 1 366 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x16Gb GR3200S464L22S/16G | от 1 280 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →