Оперативная память GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM1600E34G
793 грн. Купить! Модуль памяти для сервера GOODRAM 4Gb DDR3 1600MHz ECC W-MEM1600E34GGComtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
GOODRAM W-MEM1600E34G 1333 МГц CL9 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 512 x 8-bit 1600 МГц CL11 ECC 1600 МГц CL11 ECC Registered |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DDR3 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1333D364L9S/4G | от 390 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D364L11S/4G | от 372 грн. | 44 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb GR1600D3V64L11S/4G | от 454 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM16E3D84GLV | от 1 069 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 1x4Gb W-MEM1600E34G | от 793 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем