Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat
Все цены 11 →Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 245/35 R20 95Y RFT (9085443842) | 14 180 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 ZR20 95Y Run Flat 100095 | 11 425 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat | 12 472 грн. |
Шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 ZR20 95Y Run Flat MOE * | 12 580 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 Rft 245/35R20 95Y | 11 240 грн. |
eще 6 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y | от 7 591 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Audi | от 8 132 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Porsche | от 7 560 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat | от 11 240 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz | от 11 612 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →