Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H
Все цены 14 →GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 245/40R18 93H | 5 660 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (245/40R18 93H) | 4 873 грн. |
Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 245/40R18 93H | 5 335 грн. |
GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 245/40R18 93H | 5 089 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 245/40R18 93H | 5 361 грн. |
eще 9 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H | от 4 830 грн. | 14 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93H Audi | от 4 655 грн. | 18 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R18 93Y | от 4 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →