Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat
Все цены 38 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat FP | 11 360 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y XL ROF * MOE | 10 796 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y XL ROF * MOExtended #REF! | 9 790 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y XL ROF * MOE | 10 653 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat | 11 653 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y | от 8 672 грн. | 33 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y BMW/Mini | от 8 384 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Mercedes-Benz | от 7 920 грн. | 15 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat | от 9 758 грн. | 38 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat BMW/Mini | от 11 900 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/35 R19 100Y Run Flat Mercedes-Benz | от 10 000 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →