Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y
Все цены 46 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50 R19 107Y XL FP | 6 660 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50 R19 107Y XL FP | 7 007 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50 R19 107Y XL FP | 6 930 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50 R19 107Y XL FP | 6 670 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (255/50R19 107Y) | 7 191 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107W | от 8 015 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107W Seal | от 11 353 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 255/50 R19 107Y | от 6 660 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →