Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 94V
Видео 14Фото 8 | 3 750 грн. Купить! GOODYEAR EfficientGrip Performance 205/55R16 94VМаркетплейс: Rozetka.ua ShinasmileС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 139 | 4 9 55 69 |
Отличная резина, езжу 3й сезон. Идеальный баланс комфорта, управляемости и экономичности. Аккустический комфорт, управляемость, аквапланирование, износостойкость Не заметил Максим: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 225/45 R17 91W более года |
Искал по отзывам тихую резину. Выбрал эту. Новая, производство Польша. Разочаровала. Она действительно бесшумная на идеальном асфальте. Но в Украине такого покрытия немного. На трассе шины начинают подвывать уже на 40-50км/час. На 100 уже дискомфортно. До этого ездил на ContiEcoContact 5, у которых уровень шума заявлен на уровне 71 дБ (против 68дБ данной модели) - в автомобиле было существенно тише. Бесшумная на идеальном асфальте. Довольно мягкая. Завывает на трассе. Arsen Kazydub: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 205/60 R16 92H несколько месяцев |
не заметил первая яма и одна шина разлетелась на боковине(знал бы такую не покупал.для наших дорог нужна крепкая резина пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V более года |
Показано 3 из 139 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 94V
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91H | от 3 092 грн. | 15 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91H Renault | от 5 172 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91H VW | от 3 025 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V | от 2 928 грн. | 44 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V Audi | от 3 038 грн. | 19 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91W | от 3 306 грн. | 17 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91W Audi | от 3 305 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 94V | от 3 750 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →