Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 154M
Видео 2 | Товар устарел 15 610 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 154; |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 154M
Цены на Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M | от 20 288 грн. | 12 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L | от 20 061 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M | от 22 132 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156L | от 21 180 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M | от 22 552 грн. | 3 предложения |