Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M
Грузовые шины Goodyear KMax D Gen-2 (ведущая) 315/70 R22.5 154/152M 100152 | 22 132 грн. |
Goodyear KMAX D Gen-2 (315/70R22.5 154M) | 22 577 грн. |
Вантажні шини Goodyear KMax D Gen-2 (провідна) 315/70 R22.5 154/152M | 23 460 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M
Цены на Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L | от 20 061 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M | от 22 132 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →