Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M 315/80 R22.5 " 156 L 315/80 R22.5 " 156 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M
Goodyear KMAX D Gen-2 (315/80R22.5 156M) | 22 952 грн. |
Грузовые шины Goodyear KMax D Gen-2 (ведущая) 315/80 R22.5 156/154M 100152 | 22 552 грн. |
Вантажні шини Goodyear KMax D Gen-2 (провідна) 315/80 R22.5 156/154M | 23 905 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M
Цены на Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156L | от 21 226 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M | от 22 552 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →