Грузовая шина Goodyear KMax S 315/70 R22.5 154L
Видео 3 | Ожидается в продаже 22 155 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 315; Профиль (%): 70; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 154; |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S 315/70 R22.5 154L
Цены на Goodyear KMax S 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L | от 22 600 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear KMax S 315/70 R22.5 156L | от 22 351 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax S 315/80 R22.5 156M | от 22 807 грн. | 1 предложение |