Грузовая шина Goodyear KMax S 355/50 R22.5 156K
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S 355/50 R22.5 156K 355/50 R22.5 " 156 K 375/45 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax S 355/50 R22.5 156K
Goodyear KMAX S (рулевая) (355/50R22.5 156K) | 27 284 грн. |
Goodyear KMAX S 355/50R22.5 156K | 34 480 грн. |
Goodyear KMAX S 355/50R22.5 156K | 36 204 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S 355/50 R22.5 156K
Цены на Goodyear KMax S 355/50 R22.5 156K |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S 355/50 R22.5 156K | от 27 284 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear KMax S 375/45 R22.5 156L | от 39 760 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →