Грузовая шина Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160K
Все цены 14 →Goodyear KMAX S GEN-2 (рульова вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 24 082 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 (рулевая) 385/55 R22.5 160K/158L | 24 233 грн. |
Goodyear KMax S Gen-2 (рулевая) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 22 810 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR KMAX S GEN-2 3PSF 385/55R22,5 160K/158L | 23 567 грн. |
Всесезонна шина GOODYEAR KMAX S GEN-2 3PSF 385/55R22,5 160K/158L | 23 240 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160K
Цены на Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160K | от 22 810 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/55 R22.5 160L | от 24 125 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →