Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T 235/55 R19 105 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T
Все цены 15 →Шина GoodYear UltraGrip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T XL | 7 268 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T XL | 9 775 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T XL | 8 470 грн. |
GoodYear UltraGrip Ice SUV G1 235/55 R19 105T | 7 442 грн. |
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen1 235/55 R19 105T XL 72559 | 7 789 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 13 | 0 0 0 13 |
Хотел взять "близак",но были только рус.производства. Взял эту. Понравился рисунок и по отзывам норм были. Откатал 1 зиму(11500км). Стерлась не сильно. По рыхлому снегу едет отлично. Мягкая, в поворотах на сухой и мокрой трассе держит норм. Шумная. В поворотах на льду сносит(возможно как и всех). Дороговатая Roman Blyzniuk: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 225/60 R17 103T более года |
Брав для Jeep Patriot, 2.4 передній привід, 171 конячка. Спершу здалось, шо шини так собі. Завжди шліфував на старті зі світлофору (в машині потужності багато, як на монопривід), але з часом звик. Їздив і по теплі погоді, і по зимі. В снігу веде себе дуже круто, з пухляку глибиною 25-30см виїжджав взагалі без проблем, по морозам -19 градусів на асфальті теж без проблем. На трасі тримає добре, виїжджати на снігову колію всеодно треба обережно. Шумна трохи, але і машина в мене — кірпіч на колесах. Брав на інфошина, дорожчі на 100 грн, але з гарантією на заміну. Глибокий сніг, вода, морози - шина веде себе супер. Міцна бічна сторона нічого Valentyn Kozitsyn: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 215/70 R16 100T несколько месяцев |
Показано 2 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T
Цены на Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Ice SUV Gen-1 235/55 R19 105T | от 7 268 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →