Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 285/35 R22 106V
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 285/35 R22 106V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance G1 285/35 R22 106V
Все цены 33 →Шина Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 285/35 R22 106V XL | 11 581 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 285/35 R22 106V XL | 12 325 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 285/35 R22 106V XL | 12 097 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV 285/35 R22 106V XL | 13 752 грн. |
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 285/35 R22 106V XL 10 | 12 215 грн. |
eще 20 предложений
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →