Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V
Все цены 7 →Шина GoodYear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V | 4 958 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 (215/60R16 99V) | 5 312 грн. |
GoodYear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V | 5 099 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 215/60 R16 99V XL 82887 | 5 389 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 215/60 R16 99V | 5 474 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 215/60 R16 99V | 5 360 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 215/60 R16 99V XL 546342 | 11 257 грн. |
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V
Цены на Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 95V | от 5 474 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 95V Audi | от 5 290 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V | от 4 958 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 215/60 R16 99V Seal | от 7 691 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →