Смартфон Google Pixel 2 128 ГБ / Dual
Видео 37Фото 13 |
Google Pixel 2 128 ГБ / Dual
64 ГБ / Dual128 ГБ / Dual
Экран:5 ", 1920x1080 (16:9), 441 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 835
Камера:12.2 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:2700 мАч
Вес:143 г
Поддержка Google Assistant. Небольшая стеклянная вставка на задней панели. Технология дополнительной реальности (3D модели в видео и фото). Безлимитное хранилище для фото в Google Pixel.
Модельные отличия: 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Существует две модификации (Pixel 2/XL): Pixel 2 это 5" AMOLED дисплей, 1920х1080 пикс, аккум 2700 мАч, у Pixel 2 XL это 6" P-OLED дисплей, 2880х1440 пикс, аккум 3520 мАч. Нет 3.5 мм разъема.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Google Pixel 2 128 ГБ / Dual
Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Смартфон Google Pixel 2 128GB | 8 872 грн. |
Google Pixel 2 128GB Clearly White | 8 548 грн. |
Мобільний телефон Google Pixel 2 128GB Clearly White | 9 320 грн. |
Google Pixel 2 128GB Just Black 98191 | 8 548 грн. |
Мобільний телефон Google Pixel 2 128GB Just Black | 9 320 грн. |
1 1 1 2 |
Обновления приходит быстрее чем на другие гаджеты, а плане ремонта учень удобен, сочный дисплей Первое это цена слишком дорого за "такую" начинку, 4 Гб озу, слабый аккумулятор, большие рамки, средняя камера, за эти деньги есть варианты лучше рекомендую не покупать |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
anonim
23 декабря 2018, 19:58
Классные габариты и дизайн #
Вижу, что здесь компактная ширина устройства, но топовая начинка для 2018 года.
Хотел написать, что видео чип Adreno 540 отстает от более дешевых новинок, по типу Adreno 616, но посмотрев частоты, оказалось что 540 выигрывает в 2 раза и еще на 20%: Частота 710/500 мгц, плюс в первом графических блоков в 2 раза больше.
Отступы сверху и снизу позволят комфортно управлять устройством одной рукой, что важно активным людям, которые строят какое либо дело и им требуется постоянно быть на контакте.
5+
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Google Pixel 2 128GB:
- Датчики: Холла, барометр, магнитометр
Модификации Google Pixel 2
Цены на Google Pixel 2 |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 2 64 ГБ / Dual | от 6 050 грн. | 1 предложение | ||
Google Pixel 2 128 ГБ / Dual | от 8 548 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →