Электротурка Gorenje ATCM 730 T медный
Видео 3Фото 6 |
Gorenje ATCM 730 T |
|
Прежде всего эта модель отличается оригинальным внешний видом, но на этом особенности кофеварки Gorenje ATCM 730 не заканчиваются. Для приготовления напитка в ней используется молотый кофе, а за один раз можно приготовить четыре порции. Резервуар для воды вмещает всего 0,27 л, зато модель отличается компактными габаритами и возможностью экономить электроэнергию. При работе она потребляет всего 735 Вт, что является одним из самых низких показателей среди кофеварок этого типа. Кроме того, она может похвастаться демократичной стоимостью и достаточно высоким качеством кофе, который получается на выходе. Эта модель может послужить хорошим выбором для ценителей стильной и привлекательной кухонной бытовой техники.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje ATCM 730 T медный
Все цены 57 →Кавоварка Gorenje ATCM 730 T | 3 499 грн. |
Gorenje Gorenje ATCM730T | 3 499 грн. |
Кофеварка капельная Gorenje ATCM 730 T 575528 | 3 671 грн. |
Електротурка Gorenje ATCM730T | 3 598 грн. |
Кавоварка крапельна GORENJE ATCM 730 T ATCM730T | 3 499 грн. |
Пользуюсь одну неделю,удобная модель для тех, у кого вечно убегает кофе из турки...(мой случай).Вкус кофе аналогичный сваренному в турке. На удивление не было запаха/привкуса пластмассы (материал чаши),очень просто пользоваться и мыть чашу после использования ,варится кофе очень быстро - мах об*ем -2мин, и, главное, сама отключается, кофе не убегает!!! Об*ем реально мах 200мл, если чуть больше воды налить- не срабатывает , ну, и цена могла бы быть ниже пользуюсь Gorenje ATCM 730 T менее месяца Комментарии 1 |
На замену старой турке
В отличие от большинства кофеварок для молотого кофе, готовящих напиток без пенки, который во всем мире называют «американо», модель словенского производителя Gorenje ATCM 730 предназначена для приготовления кофе по-турецки. Это устройство сложно отнести к фильтрационному или капельному типу из-за особенностей способа приготовления напитка. В этом приборе все сделано совсем не так, как это принято у множества стандартных кофеварок, и это сразу видно с первого взгляда. Модель состоит из двух частей — прямоугольного корпуса с нишей и кувшина. По внешнему виду прибора может показаться, что он предназначен для встраивания в блок кухонной мебели, но это не так.
Полный контроль температуры
Пластиковая турка прибора не имеет крышки, а через ее широкую горловину заливается вода и засыпается молотый кофе. При желании, туда же добавляется сахар. На задней стенке кофейника расположен индикатор уровня воды и штекер с контактными пластинами. При установке турки в корпус прибора раздается звуковой сигнал, сообщающий о правильном контакте. Кнопка питания с яркой светодиодной подсветкой, которая запускает работу вертикального нагревательного элемента, размещена на верхней части корпуса. За качественное приготовление напитка с характерной пенкой отвечает технология Optiglow с оптическим сенсором, осуществляющая контроль температуры и момент начала закипания.
Модель формата «эгоист»
Из-за небольшой емкости кофейника модель не очень подходит для гостеприимных хозяев, устраивающих многолюдные застолья. В этой кофеварке за раз можно приготовить всего 2 чашки, вмещающие 130 мл ароматного напитка. Мощности прибора 735 Вт достаточно для 2 порций напитка, но с учетом того, что кофе по-турецки требует достаточно медленного нагрева для получения максимального аромата, вкуса и легкой пенки, примерное время готовки полного объема кофейника 0.27 л составляет 4.5 минуты. По окончании цикла раздается звуковой сигнал, сопровождающийся миганием светодиода кнопки питания, после чего кофеварка автоматически отключается. Прибор лишен функции подогрева, так как кофе по-турецки пьют свежесваренным.
- Звуковой сигнал окончания работы
- Длина сетевого шнура — 80 см