Морозильный ларь Gorenje FH 301 CW 303 л (736382)
Видео 2Фото 12 |
Gorenje FH 301 CW 303 л457 л |
|
Крупный морозильный ларь с высоким классом энергоэффективности А+, великолепной теплоизоляцией и простым управлением с поворотными переключателями. Выполнен в стандартном прямоугольном стальном корпусе белого цвета, в нижней части которого расположены 4 роликовых опоры. Внутреннее пространство этой модели не разделено на отсеки, а для его оптимальной организации в комплекте имеются две вместительные металлические корзины.
Несущие элементы корпуса, включая боковые стенки, замок, крышку и петли крышки выполнены из стали. Внушительный общий объем (303 л) позволяет разместить значительные количества продуктов, которых будет достаточно для обслуживания потребностей большой семьи из 6-9 человек. Также может использовать в небольших магазинах в формате МАФ. Морозильный ларь Gorenje FH 301 CW адаптирован для работы при значительных отрицательных температурах (до -15 °C), что позволяет использовать его на открытых торговых площадках.
Климатическое исполнение этой модели соответствует классу SN-T, что делает возможной ее эксплуатацию при высоких температурах наружного воздуха (до +43 °C). Благодаря экономичному компрессору и надежной статической системе охлаждения, в морозильном ларе можно замораживать и хранить полуфабрикаты, мясо, рыбу, мороженое, обычные/экзотические фрукты, грибы, овощи, зелень и прочие продукты. Высококачественная пенополиуретановая теплоизоляция и особенности компоновки корпуса обеспечивают длительное сохранение холода (до 56 ч).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje FH 301 CW 303 л
Все цены 82 →Морозильна скриня Gorenje FH 301 CW | 14 569 грн. |
GORENJE FH301CW | 14 390 грн. |
Морозильна камера Gorenje FH301CW | 14 557 грн. |
Морозильна камера Gorenje FH301CW | 15 999 грн. |
Gorenje FH301CW | 13 945 грн. |
Модификации Gorenje FH 301 CW
Цены на Gorenje FH 301 CW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 301 CW 303 л | от 12 720 грн. | 86 предложений | ||
Gorenje FH 451 CW 457 л | от 10 096 грн. | 77 предложений |