Варочная поверхность Gorenje G 641 EXB черный (737655)
Фото 7 |
Gorenje G 641 EXB черный нержавейка черный |
|
Классическая бытовая газовая поверхность от популярного словенского производителя компании Gorenje, позиционируемая им в доступный ценовой сегмент. Изделие может похвастаться системой газ-контроль, которая делает процесс эксплуатации более безопасным, а также удобной системой автоподжига конфорок нажатием одной кнопки. В общей сложности варочная поверхность Gorenje G 641 EXB оснащена четырьмя конфорками.
Две универсальных с диаметром 73,5 мм и мощностью до 1800 Вт, одна маленькая на 53,7 мм и мощностью до 1050 Вт, а также одна большая на 98,5 мм и 3000 Вт. Благодаря увеличенному расстоянию между горелками на поверхности без проблем поместятся кастрюли и сковороды практически любых размеров. Сама рабочая поверхность эмалированная — это многослойное термостойкое покрытие, которое отличается высокой стойкостью к образованию царапин и его можно легко очистить от любых загрязнений. Также модель укомплектована надежными литыми чугунными решетками, стойкими к действию открытого пламени и служащими устойчивой опорой для посуды. Панель управления сформирована из привычных поворотных переключателей и размещена в правом углу рабочей области.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje G 641 EXB черный
Все цены 85 →Варильна поверхня Gorenje G 641 EXB | 6 009 грн. |
Gorenje Gorenje G641EXB | 8 299 грн. |
GORENJE G641EXB | 6 516 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje G641EXB | 8 399 грн. |
GORENJE G641EXB | 8 399 грн. |
Модификации Gorenje G 641 EXB
Цены на Gorenje G 641 EXB |
---|---|---|---|---|
Gorenje G 641 EX нержавейка | от 6 616 грн. | 43 предложения | ||
Gorenje G 641 EXB черный | от 5 325 грн. | 90 предложений |