Плита Gorenje GK 5C41 BF черный
Фото 12 |
Gorenje GK 5C41 BF черный |
|
Высококачественная кухонная плита с привлекательным внешним дизайном, газовой варочной поверхностью и вместительным духовым шкафом. Модель представлена на рынке популярным словенским брендом Gorenje в 2022 году в рамках линейки устройств Advanced и позиционируется в средний ценовой сегмент. Начнем с варочной поверхности. Она имеет эмалированное покрытие, оснащена 4 газовыми конфорками с регулируемой мощностью и съемными чугунными решетками.
Панель управления сформирована из привычных поворотных регуляторов, а также дополнительно оснащена достаточно большим дисплеем. Есть система газ-контроль, которая отключает газ, если пламя случайно погасло. Есть также удобная функция автоподжига. Что же касается духового шкафа, то плита Gorenje GK 5C41 BF оборудована камерой на 70 л. Температура нагрева внутри регулируется в пределах от 50 до 275 °C. Есть электрогриль, который позволяет приготовить блюда с золотистой корочкой, а также система очистки стенок духовки при помощи пара, что значительно облегчает процесс очистки и поддержания чистоты внутри духовки. Дверка располагает удобным автодоводчиком.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GK 5C41 BF черный
Все цены 60 →Комбінована плита Gorenje GK5C41BF | 14 946 грн. |
Плита Gorenje GK5C41BF | 13 720 грн. |
Плита комбінована Gorenje GK5C41BF | 16 499 грн. |
GORENJE GK5C41BF | 14 805 грн. |
Плита Gorenje GK5C41BF | 16 499 грн. |
Модификации Gorenje GK 5C41 BF
Цены на Gorenje GK 5C41 BF |
---|---|---|---|---|
Gorenje GK 5C41 WF белый | от 12 038 грн. | 55 предложений | ||
Gorenje GK 5C41 SF серебристый | от 15 399 грн. | 17 предложений | ||
Gorenje GK 5C41 BF черный | от 13 720 грн. | 62 предложения |